Федерация спортивной борьбы приглашает к участию в дистанционном турнире по многоборью

Справка  Спорт 

Республиканская федерация спортивной борьбы приглашает принять участие в дистанционном турнире по силовому многоборью, который пройдет с 16 по 22 октября на официальной странице организации в социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на федерацию.

"К участию в турнире допускаются спортсмены спортивной борьбы – греко-римская, вольная борьба, грепплинг (стиль ближнего боя в единоборствах с использованием захватов), ММА (смешанные боевые искусства), дзюдо, самбо (спортивное, боевое) в возрастных группах: мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки до 16 лет, юноши и девушки 12-14 лет, мальчики и девочки 9-11 лет", – говорится в сообщении.

В федерации уточнили, что соревнования пройдут в четырех дисциплинах: отжимания от пола, приседания, подтягивания и упражнение "планка".

"Участникам необходимо записать на видео выполнение каждой дисциплины отдельным видеороликом. Все упражнения выполняются без перерыва и остановки, в противном случае результат будет не засчитан. Спортсмен должен быть виден во весь рост. На видео должно быть видно лицо спортсмена", – рассказали в спортивной организации, добавив, что победитель будет определен по общему максимальному количеству повторений во всех четырех дисциплинах.

Желающим принять участие в турнире необходимо направлять видеозаписи в группу Республиканской федерации спортивной борьбы в социальной сети "ВКонтакте" либо в личные сообщения главному секретарю соревнований до 20 октября.

Победители и призеры турнира получат грамоты и медали.

Ознакомиться с положением о проведении мероприятия можно в группе Республиканской федерации спортивной борьбы в социальной сети "ВКонтакте". *к2*к3*п

Выбор редакции