Единороссы из Красноярска передали в Свердловск компьютеры врачам и печки военнослужащим

Общество 

Представители Красноярского краевого регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" (ЕР) передали в Свердловск гуманитарную помощь, адресованную военнослужащим, медикам и семье свердловчан, которая нуждается в ремонте жилья. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация Свердловска и Свердловского района.

"Гумпомощь от Красноярского краевого регионального отделения партии "Единая Россия" во вторник прибыла в Свердловск. Сборный груз, адресованный, в частности, военнослужащим, медикам и семье свердловчан, которая нуждается в ремонте жилища, в ближайшее время передадут адресатам", - говорится в сообщении.

Руководитель гумцентра ЕР в Красноярске Инна Рычкова рассказала, что красноярцы "среди прочего привезли компьютеры для профсоюзной организации врачей Свердловска, печи-буржуйки для военнослужащих, строительные материалы для семьи, которая обратилась за помощью".  

"Жители Красноярского края охотно откликнулись на призыв помочь подшефному городу. Очень много людей приняли участие в сборе и подготовке груза. Все мы с теплом относимся к Донбассу и очень рады поддержать свердловчан в непростое время", - добавила она.

В администрации уточнили, что это третий гуманитарный груз, прибывший в Свердловск благодаря единороссам. Всего Красноярское краевое региональное отделение партии уже доставило в Донбасс более 20 фур с гумпомощью.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции