"Единая Россия" отправила более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи в новые регионы

Общество 

"Единая Россия" отправила более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи со всей страны в новые регионы. Об этом сообщила заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Анна Кузнецова на съезде партии в Москве.

"Единая Россия" отправила более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи. Мы ежедневно мониторим нужды жителей, выезжаем в новые регионы, общаемся с людьми. Эта гуманитарная помощь – по их запросам. Туда входит все – бытовая техника, продукты, лекарства, стройматериалы. Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой миссии "Единой России" и помогает нам помогать жителям новых регионов", – сказала Кузнецова.

Как отметил депутат Народного Совета ЛНР от "Единой России" Владимир Санкин, с начала СВО партия развернула масштабную гуманитарную миссию в новых регионах.

"Только в ЛНР благодаря работе гуманитарных центров "Единой России" в месяц более 90 тысяч жителей нашей республики получают продукты питания, средства личной гигиены, одежду и другую помощь. Партия всегда поддерживала и поддерживает тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В ЛНР регулярно приезжают гуманитарные конвои от шефов-регионов и наших однопартийцев, а также депутатов Госдумы", - сказал депутат.

***

ХХI съезд "Единой России" проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. Участие в нем принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов. До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Ранее члены луганского регионального отделения партии "Единая Россия" выдвинули трех делегатов на съезд.

***

Совет Федерации назначил выборы Президента РФ на 17 марта 2024 года. По решению ЦИК РФ, голосование пройдет в течение трех дней - с 15 по 17 марта. 

Ранее Путин сообщил о намерении вновь участвовать в президентских выборах в 2024 году. Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак заявил, что ЕР совместно с Народным фронтом обеспечат проведение всех организационных мероприятий, связанных с избирательной кампанией действующего Президента РФ, в первую очередь - сбором подписей в его поддержку. 

 

Выбор редакции