"Единая Россия" открыла детский досуговый центр в Станице Луганской – ОД "Мир Луганщине"

Мир Луганщине  Общество 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" открыла детский досуговый центр в Станице Луганской. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

"В Станично-Луганском районном Дворце культуры 18 июля всероссийская политическая партия "Единая России" открыла детский досуговый центр", - говорится в сообщении.

На открытии присутствовали председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаил Битюцкий, врио главы администрации Станично-Луганского района Альберт Зинченко, депутаты Народного Совета ЛНР от ОД "Мир Луганщине" Павел Пилавов и Жанна Марфина, директор Станично-Луганского районного Дворца культуры Анатолий Воржев, представители ОД.

Депутаты в качестве подарков от "Единой России" привезли четыре ноутбука, принтер, проектор, телевизор, синтезатор, гитару, стол для настольного тенниса, магнитно-маркерную доску, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, настольные игры. Представители ОД "Мир Луганщине" помогли доставить подарки в детский досуговый центр.

"Все это привезли для детей, чтобы они могли развиваться, учиться чему-то новому, заниматься спортом и творчеством. Я думаю, что им очень понравится", – сказал Пилавов.

Воржев поблагодарил гостей за подарки и рассказал, что дети проводят много времени во Дворце культуры, и всем этим они будут с удовольствием пользоваться.

Ранее депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков передал старобельскому детскому досуговому центру цифровую технику, теннисный стол и шахматы от всероссийской политической партии "Единая Россия". 

Президент России Владимир Путин 21 февраля 2022 года признал суверенитет ЛНР и ДНР. Он попросил Федеральное собрание РФ поддержать это решение, а затем ратифицировать договор о дружбе и взаимопомощи с Республиками Донбасса. В этот же день Путин и глава Луганской Народной Республики подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между двумя государствами. *к29*с

Выбор редакции