Два пункта обогрева начали работу на подведомственной Брянке территории

Справка  Общество 

Два пункта обогрева открылись в Брянке и входящем в ее состав поселке городского типа Южная Ломоватка. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация города.

"С целью обеспечения безопасности жизнедеятельности в зимний период, предупреждения травмирования и гибели населения в условиях низких температур на территории города Брянка определены стационарные помещения постоянно действующих объектов для организации пунктов обогрева в условиях низких температур", - говорится в сообщении.

Пункты расположены по адресам:

  • Брянка, площадь Ленина, 4 - комплексный центр социального обслуживания населения (предоставления социальных услуг), график работы: с понедельника по четверг - с 08:00 до 17:00, пятница - с 08:00 до 16:00, выходные - суббота, воскресенье;
  • Южная Ломоватка, улица Ульяновых, 2 - отдел по обеспечению жизнедеятельности, график работы: с понедельника по четверг - с 09:00 до 18:00, пятница - с 09:00 до 17:00, выходные - суббота, воскресенье.

Ранее пункты обогрева начали работать в Красном ЛучеЛуганске, Стаханове, Ирмино, Алмазной, Краснодонском, Свердловском и Лутугинском районах. *к32*и

Выбор редакции