Два проекта из ЛНР стали победителями всероссийского конкурса "Мой добрый бизнес"

Общество 

Два проекта из ЛНР в числе других стали победителями всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций "Мой добрый бизнес". Об этом ЛИЦ сообщила начальник управления регуляторной политики и развития предпринимательства Министерства экономического развития ЛНР Екатерина Купцова.

"У нас два победителя от нашего региона на всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства "Мой добрый бизнес". Один из них связан с реабилитацией детей, имеющих проблемы с опорно-двигательной системой. И второй проект - обучение нянь на час и более для детей от одного до четырех лет, подбор качественного персонала", - проинформировала представитель Минэконома.

Церемония награждения пройдет 14 июня в Президентской библиотеке имени Бориса Ельцина в рамках Петербургского международного экономического форума. В мероприятии примет участие министр экономического развития ЛНР Светлана Подлипаева.

Победители получат памятные знаки. Лучшие проекты будут обеспечены информационной поддержкой от партнеров и организаторов конкурса, а также смогут претендовать на встречи с представителями организаторов для продвижения идей своего проекта. *к32*и

Выбор редакции