Детсад, отремонтированный при поддержке Брянской области, открылся в Брянке

Общество 

Открытие детского сада "Радуга", отремонтированного при участии специалистов из Брянской области, состоялось в Брянке. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

В церемонии приняли участие глава администрации Брянки Евгений Морозов, представитель Брянской области Василий Демин, сотрудники и воспитанники детсада.

"В Брянковском детском саду № 53 "Радуга" состоялось мероприятие, посвященное открытию детсада после окончания восстановительных работ. В рамках соглашения о сотрудничестве с Брянской областью в детсаду произведен капремонт кровли и пищеблока, установлена новая котельная. На прилегающей территории уложены бордюры, асфальт и плитка. Установлены новые элементы игрового оборудования, павильоны", - говорится в сообщении.

Морозов уточнил, что "в работах были задействованы как специалисты из Брянской области, так и местные коммунальщики". А заведующая детсадом Марина Коваленко передала Демину благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу "за помощь в проведении ремонта и благоустройства территории".

В ходе мероприятия воспитанники дошкольного учреждения представили гостям стихи и музыкальные номера.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*в

Выбор редакции