Дети таможенников ЛНР получили подарки от ФТС России

Общество 

Дети сотрудников таможенных органов ЛНР получили сладкие подарки, которые в преддверии Нового года передала Федеральная таможенная служба (ФТС) Российской Федерации. Об этом сообщил пресс-центр Государственного таможенного комитета (ГТК) ЛНР.

На новогоднем утреннике, состоявшемся в Луганске, детей поздравили исполняющий обязанности председателя ГТК ЛНР Владимир Гончарук и исполняющий обязанности начальника Луганской таможни Константин Савельев.

"Настоящий праздник детям подарили артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной. Интерактивные игры, конкурсы, песни и танцы. Атмосферой волшебства и детства прониклись даже взрослые. Дед Мороз и Снегурочка традиционно вызвали бурю эмоций. Они пришли на праздник не с пустыми руками, а с подарками от ФТС России. В каждый вложена открытка с теплыми пожеланиями мира и добра", - проинформировал пресс-центр.

Гончарук от имени таможенников Республики выразил благодарность Федеральной таможенной службе.

"Мы очень тронуты такой заботой, ведь фактически мы еще не сотрудники таможенных органов России, а наших детей уже поздравляют как родных. Это еще раз подтверждает, что русские своих не бросают. Искренне благодарим за праздник, подаренный нашим детям", - сказал он.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции