Дети из регионов ЛНР по инициативе Пасечника посетили главную елку Республики в Луганске

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Дети из регионов Республики по инициативе главы ЛНР Леонида Пасечника посетили в Луганске главную елку Республики, а также посмотрели новогоднее представление. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Школьники – победители конкурсов и отличники – встретились с главой ЛНР у главной елки Республики на Театральной площади. Дети рассказали Пасечнику, что им очень нравится новогодняя красавица, украшающая центральную площадь Луганска.

Пообщавшись со школьниками, глава ЛНР пригласил их на новогоднее представление в Луганский академический русский драматический театр имени Павла Луспекаева.

"Считанные часы остались до начала нового года, и в это время всегда принято загадывать желания, мечтать, думать о будущем. Для нас, взрослых, наше будущее – это вы – дети. Все, что мы сегодня делаем, мы делаем для вас и ради вас. От того как хорошо вы будете учиться, как хорошо будете трудиться, каких результатов вы достигнете в спорте, науке, насколько крепко вы будете любить свой родной край, свою родную землю зависит судьба нашей Республики", - сказал Пасечник, обращаясь к присутствующим в зале школьникам.

Он поздравил детей с наступающими новогодними праздниками.  

"В новом году я желаю, чтобы все ваши самые сокровенные, самые заветные желания обязательно сбылись. Я желаю вам крепчайшего здоровья, успехов в учебе, труде, чтобы вы слушались родителей, чтобы вы росли патриотами нашей Родины. Я желаю вам мира, добра, благополучия, всего самого-самого хорошего. А мы, взрослые, делали и будем делать все для того, чтобы у вас было счастливое детство", - подчеркнул глава ЛНР.

После представления дети получили подарки от руководителя Республики.

Напомним, церемония открытия главной новогодней елки Республики состоялась на Театральной площади в центре Луганска 24 декабря. *к31*с

Выбор редакции