Дети членов отраслевых профсоюзов ЛНР прибыли в Москву для участия в Кремлевской елке - ФП

Общество 

Дети мобилизованных членов отраслевых профсоюзов и погибших защитников ЛНР прибыли в Москву для участия в Кремлевской елке. Об этом сообщили в Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР.

"Федерация профсоюзов ЛНР по приглашению Московской Федерации профсоюзов отправила группу из 50 человек на Кремлевскую елку - главное событие культурной жизни столицы, которое ежегодно посещают тысячи детей России", - говорится в сообщении.

В общественной организации напомнили, что новогоднее представление проходит на сцене Государственного Кремлевского дворца. Главная елка страны организована при участии Управления делами президента РФ, Правительства Москвы, Московской Федерации профсоюзов.

"В группе из ЛНР - 29 детей мобилизованных членов отраслевых профсоюзов, дети погибших защитников Республики в сопровождении взрослых. Группа добралась до столицы благополучно, все разместились в отеле", - рассказали в ФП.

Там добавили, что сегодня для детей Московской Федерацией профсоюзов была подготовлена обширная экскурсионная программа: "Обзорная экскурсия "Кремль в Измайлово", мастер-класс по росписи новогодней игрушки, экскурсии "Новогодняя Москва", "Подвиг народа" в Музее Победы на Поклонной горе.

"После Нового года на Кремлевскую елку в Москву отправится еще одна группа из 50 человек", - сообщили в федерации. *к29*в

Выбор редакции