Депутаты передали одежду, обувь и игрушки нуждающимся семьям из Родаково

Общество 

Депутаты Народного Совета ЛНР Ирина Андрух и Анна Мосина передали одежду, обувь и игрушки для нуждающихся семей из поселка городского типа Родаково Славяносербского района. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения "Мир Луганщине".

Гуманитарная помощь была доставлена в родаковскую среднюю школу, в дальнейшем администрация учреждения распределит ее среди нуждающихся жителей поселка.

"Это не первый прифронтовой населенный пункт и учебное заведение Республики, которому мы с депутатом Народного Совета ЛНР Ириной Андрух при возможности передавали одежду, книги и сладкие подарки для учеников. И в этот раз совместными усилиями с помощью неравнодушных жителей Ростовской области решили помочь семьям прифронтового района, находящимся в тяжелых жизненных условиях", - сказала Мосина.

Андрух добавила, что учащиеся родаковской школы передали депутатам творческие работы для музея имени Владимира Даля в луганской школе № 5.

"Также в ходе встречи оговорено методическое сотрудничество и участие учеников 1-11-х классов родаковской школы в литературных конкурсах и олимпиадах, в том числе посвященных творчеству Даля", - отметила парламентарий. 

Ранее Андрух и Мосина передали одежду и обувь подопечным Славяносербского комплексного центра социального обслуживания населения. *к32*п

Выбор редакции