Депутаты Госдумы в Лутугино вручили подарки детям в ПВР и воспитанникам "Возрождения"

Общество 

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николай Гончаров и Екатерина Стенякина посетили Лутугинский район и вручили подарки детям, размещенным в пункте временного пребывания, а также воспитанникам Лутугинского отделения Республиканского центра социальной реабилитации детей-инвалидов "Возрождение". Об этом сообщили в администрации Лутугинского района.

"Сегодня, 26 декабря, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Екатерина Петровна Стенякина и Николай Александрович Гончаров с дружественным визитом посетили Лутугинский район. Депутаты Госдумы побывали в пункте временного размещения города Лутугино и Лутугинском отделении ГУ (государственного учреждения) ЛНР "Республиканский центр социальной реабилитации детей-инвалидов "Возрождение", куда привезли подарки для детей к Новому году", - говорится в сообщении.

Жители пункта временного размещения поблагодарили гостей за проявленную заботу и внимание. Дети с радостью приняли подарки и прочли стихотворения, посвященные предстоящему празднику.

"В преддверии праздника хотелось бы пожелать здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Для каждого из нас Новый год - время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, а ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами", - поздравила присутствующих Стенякина.

Гончаров присоединился к поздравлениям, отметив, что Новый год - "праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства".

"Несмотря на холодное время года, это по-настоящему теплый, семейный праздник. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, мира и добра, терпения и согласия, удачи и семейного счастья. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть успех будет вашим верным спутником во всех делах и начинаниях", - пожелал депутат.

Ранее сегодня Стенякина и Гончаров провели прием жителей Республики в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Луганске.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к29*в

Выбор редакции