Депутаты Думы Ставрополья доставили гумпомощь от "Единой России" в луганскую больницу

Общество 

Представители Думы Ставропольского края доставили гуманитарную помощь от политической партии "Единая Россия" в одну из больниц Луганска. Об этом сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения партии.

"Делегация Думы Ставропольского края 31 января доставила в одну из луганских больниц, в которой проходят лечение военнослужащие, гуманитарную помощь. В состав делегации вошли председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Думе Ставропольского края Юрий Гонтарь, депутаты Думы Ставропольского края Александр Олдак, Жаник Гончаров, Николай Лопатин, Михаил Меликов и первый помощник председателя Думы Ставропольского края Андрей Шершнев", – говорится в сообщении.

Депутаты передали подарки раненым защитникам Республики, пожелав скорейшего выздоровления.

"Мы с коллегами из Ставропольской краевой Думы понимаем, насколько здесь, в Луганской Народной Республике, сложно и насколько важно помогать всем, кто сейчас здесь находится и работает. Сегодня мы привезли бойцам от души, от сердца подарки, хотим пожелать им здоровья и сказать им слова благодарности за все, что они сегодня делают для России. Наша главная цель визита в ЛНР – это дальнейшее максимальное содействие в восстановлении этого прекрасного края", – отметил председатель комитета Думы Ставропольского края по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Гонтарь.

Представители делегации Ставропольского края отметили работу луганских врачей.

"Мы представляем кавказский регион. Минеральные Воды – это регион, где люди традиционно поправляют свое здоровье, там большое количество врачей, сам я провизор по образованию. От всех провизоров, фармацевтов, кавказских докторов Ставропольского края передаю вам огромное спасибо, слова поддержки и надежду на скорейшее возвращение в мирное русло", – сказал Гончаров.

Ранее сегодня депутаты Народного Совета ЛНР и Думы Ставропольского края на встрече в Луганске обсудили перспективы сотрудничества.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к35*и

Выбор редакции