Депутат передал старобельскому детскому центру цифровую технику от "Единой России"

Общество 

Депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков передал старобельскому детскому досуговому центру цифровую технику, теннисный стол и шахматы от всероссийской политической партии "Единая Россия". Об этом сообщила пресс-служба парламента Республики.

"15 июля в городе Старобельск депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков передал помощь от всероссийской политической партии "Единая Россия" детскому досуговому центру при ГУ (государственном учреждении) ЛНР "Центр по обслуживанию образовательных организаций, подведомственных АСР (администрации Старобельского района)", - говорится в сообщении.

Учреждение получило проектор, экран, телевизор, ноутбуки, синтезатор, теннисный стол, магнитно-маркерную доску, наборы шахмат и шашек.

"Единая Россия" сейчас очень высокими темпами входит на нашу территорию, потому что, по своей сути, это территория Российской Федерации, и скоро мы сделаем этот выбор. Я очень рад, что в районе появился такой универсальный досуговый центр, и благодаря "Единой России" сегодня мы передаем ему помощь на общую сумму почти 400 тысяч рублей для развития молодежи. Все это для наших детей и будет использовано для организации их досуга и обучения", – отметил Поляков.

Президент России Владимир Путин 21 февраля 2022 года признал суверенитет ЛНР и ДНР. Он попросил Федеральное собрание РФ поддержать это решение, а затем ратифицировать договор о дружбе и взаимопомощи с Республиками Донбасса. В этот же день Путин и глава Луганской Народной Республики подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между двумя государствами. *к29*п

Выбор редакции