Депутат Народного Совета в канун Дня семьи вручил подарок семье из Новопсковского района

Мир Луганщине  Общество 

Депутат Народного Совета Александр Ермоленко в преддверии Дня семьи, любви и верности вручил подарок от общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" семейной паре из Новопсковского района, прожившей вместе 60 лет. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

"Депутат Народного Совета ЛНР от общественного движения "Мир Луганщине" Александр Ермоленко 5 июля поздравил семью Роменских из села Можняковка Новопсковского района с наступающим Днем семьи, любви и верности. Поздравление прошло в рамках акции "Семья – это мы!" – говорится в сообщении.

Семья Николая и Валентины Роменских живет в браке уже 60 лет. Супруги воспитали двоих детей, у них трое внуков и одна правнучка.

"День семьи, любви и верности – важный праздник для каждого человека, который знает, что такое семейные ценности и традиции, передающиеся из поколения в поколение. Я рад поздравить семью, которые прожила душа в душу целых 60 лет, ведь именно такие пары – замечательный пример для современной молодежи", – отметил депутат и вручил Роменским блендер.

Семья поблагодарила парламентария за внимание.

"Нам очень приятно, что о нас знают, приглашают на мероприятия, да еще и подарки дарят. Желаем, чтобы каждая семья жила в мире, любви и согласии", – сказала Валентина Роменская.

Ранее депутат Народного Совета ЛНР от ОД "Мир Луганщине" Светлана Гизай накануне Дня семьи, любви и верности передала подарки семье Рязанцевых из освобожденного села Боровское Северодонецкого района, коме того, общественники передали подарки многодетным семьям из Беловодска

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции, направленной на защиту жителей Донбасса от украинской агрессии. Ранее с просьбой оказать военную помощь к российскому лидеру обратились главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин. 3 июля силы Народной милиции ЛНР и Вооруженных сил РФ полностью освободили территорию Республики от вооруженных формирований Украины.

Власти Украины начали силовую операцию против Донбасса в апреле 2014 года. Участники переговоров по урегулированию конфликта с осени 2014 года более 20 раз заявляли о достижении соглашений по соблюдению "режима тишины" в регионе. Киевские силовики постоянно нарушали условия перемирия, в том числе открывая огонь из крупнокалиберных орудий, минометов и танков, которые в соответствии с договоренностями должны были быть отведены от линии соприкосновения. *к29*п

Выбор редакции