Депутат Народного Совета помог решить вопрос подвоза воды в прилегающие к Кировску поселки

Общество 

Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий помог властям Кировска решить вопрос подвоза воды в прилегающие к городу населенные пункты, оставшиеся без водоснабжения из-за обстрелов со стороны киевских силовиков. Об этом парламентарий сообщил журналистам после участия в сходе жителей Кировска.

"Первый вопрос, который решился на месте, это вопрос подвоза воды в поселки Донецкий, Голубовское, Червоногвардейское", - сказал он.

Депутат рассказал, что подвоз воды в эти населенные пункты осуществлялся тремя автомобилями, один из которых был задействован в обеспечении водой жителей Первомайска. Оставшиеся две единицы техники вышли из строя.   

"Вопросы эти были услышаны. Проблема в принципе решилась. Один водовоз поехал еще вчера уже с водой. Скажем так, я знал об этой проблеме, знал, что они поломаны. При моем содействии, при контакте с администрацией главы (Республики) этот вопрос решился. И второй водовоз тоже пойдет в ближайшее время на маршрут. Также мной будет поднят вопрос на республиканском уровне по добавлению еще одного водовоза. И надеюсь, этот вопрос также решится в ближайшее время", - проинформировал Белецкий. *к32*п

Выбор редакции