Депутат Народного Совета ЛНР Денис Колесников встретился с президентом Южной Осетии

Общество 

Председатель комитета Народного Совета ЛНР по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Денис Колесников в ходе рабочего визита в Республику Южная Осетия (РЮО) встретился с ее президентом Анатолием Бибиловым. Об этом сообщила пресс-служба парламента ЛНР.

Парламентарий подчеркнул, что для него большая честь присутствовать в Южной Осетии, поскольку южноосетинский народ первым пришел на помощь ЛНР в 2014 году и первым признал Республику.

"Низкий поклон родителям ребят, которые первые прибыли в Донбасс на помощь. Мы это всегда помним. Вам хочу сказать спасибо за ответственность, которую вы несете, за работу, которую продолжаете на благо Республики Южная Осетия. Знайте, мы всегда рядом – и в трудную, и в счастливую минуту. Мы всегда рады прийти на помощь. Уверен, впереди только светлое будущее. Совместными усилиями мы обязательно добьемся поставленных задач", – обратился к Бибилову Колесников.

Глава РЮО заверил, что ценит внимание и поддержку со стороны ЛНР, "и опыт, накопленный в отношениях законодательных органов, в межпартийных отношениях и в отношениях между общественными организациями двух республик, будет и дальше развиваться".

"Денис Колесников прибыл в Цхинвал для участия в съезде партии "Единая Осетия", на котором планируют выдвинуть кандидатуру Анатолия Бибилова в президенты Южной Осетии на предстоящих выборах. После съезда депутат Народного Совета ЛНР встретится с депутатами югоосетинского парламента с целью обсуждения плана совместной работы на текущий год", - сообщили в пресс-службе Народного Совета. *к16*к29*б

Выбор редакции