Депутат Народного Совета и Следком РФ передали более 500 книг в библиотеку Новоайдара

Общество 

Депутат Народного Совета Ирина Андрух и представители Следственного комитета России передали более 500 книг в библиотеку поселка городского типа Новоайдар.

"Так как этот населенный пункт был освобожден не так давно, библиотечная база нуждается в обновлении, поэтому сегодня мы привезли такую необходимую населению детскую, художественную и классическую литературу для дальнейшего удобства освоения образовательных программ, а также для популяризации русского языка и культуры", - рассказала Андрух, уточнив, что учреждение получило более 500 экземпляров литературы, а сотрудники - гуманитарную помощь в виде продуктов питания.

Депутат также посетила Новоайдарский детский сад "Суржанский" и передала воспитанникам канцелярские наборы для творчества.

"Вся переданная сегодня гуманитарная помощь была собрана тамбовчанами и передана ВООВ (всероссийской общественной организацией ветеранов) "Боевое братство" Тамбовской области. Спасибо жителям Тамбовской области за постоянно оказываемую помощь", - поблагодарила Андрух.

Ранее представители ВООВ "Боевое братство" Тамбовской области передали 15 тонн гуманитарной помощи луганской больнице, школе и организации инвалидов. *к29*в

Выбор редакции