Депутат и работники образования Антрацитовщины обсудили направления Программы-2024

Мир Луганщине 

Депутат Народного Совета ЛНР Елена Рахмукова и работники образования Антрацита и Антрацитовского района обсудили основные направления программы социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения "Мир Луганщине".

"Программа социально-экономического развития ЛНР на 2022–2024 годы нацелена на обеспечение социального благополучия жителей нашей Республики. Реализация принятых решений затронет все без исключения сферы жизни населения. Совместными усилиями, выполняя поставленные задачи, мы сможем добиться желаемых результатов. И мы надеемся, что к 2024 году основная цель программы – повышение качества жизни наших граждан – будет достигнута", - сказала Рахмукова.

Власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы. В декларации по итогам межгосударственной встречи отмечалось, что после обсуждения программ социально-экономического развития представители властей ЛНР и ДНР планируют подписать межгосударственные договоры, "которые обеспечат создание единого экономического пространства для устойчивого развития экономики Республик и улучшения качества жизни" населения ЛНР и ДНР. *к31*п

Выбор редакции