Депутат Госдумы вручил партбилеты "Единой России" сотрудникам Госкомтаможни ЛНР

Общество 

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий сегодня вручил партийные билеты всероссийской политической партии "Единая Россия" работникам Государственного таможенного комитета (ГТК) и сотрудникам подведомственного ГТК предприятия "Таможенно-брокерские услуги". Об этом сообщил пресс-центр ГТК.

"Торжественная церемония вручения партийных билетов всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась в Государственном таможенном комитете ЛНР. Партбилеты вручили первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ Виктор Водолацкий и координатор партии в ЛНР Виктор Рябичев", – говорится в сообщении.

"С партийным билетом вы получаете не просто вхождение в большую сплоченную команду, но и ответственность за те задачи, те решения, которые принимает наша партия, направленные на защиту интересов государства и самое главное – на защиту и благополучие каждого жителя великой огромной России. Мы теперь в одном строю. Я уверен, что ваш коллектив, мощный, дружный, сплоченный, и ваша местная первичная партийная ячейка будут примером для других организаций", – обратился Водолацкий к сотрудникам ГТК.

Он выразил надежду на то, что работа получивших партбилеты в дальнейшем будет направлена на улучшение социально-экономического положения ЛНР.

"Большинство должностных лиц ГТК ЛНР – это правоохранители, которые по роду службы не могут войти в состав партии. Но все государственные гражданские служащие и работники ГТК изъявили желание вступить в партию "Единая Россия". Написав заявление, сегодня в торжественной обстановке получили партбилеты", – рассказал председатель ГТК ЛНР Юрий Афанасьевский.

Таможенники заявили, что для них "почетно войти в состав "Единой России" и заверили, что "будут активно участвовать в ее проектах".

"С сегодняшнего дня мы полноправные члены партии "Единая Россия". Мы все очень рады, что стали частью самой многочисленной российской политической силы", – отметила главный инспектор сектора нормативно-правовой работы юридического отдела ГТК ЛНР Лилия Шленская.

Ранее Водолацкий вручил партийные билеты всероссийской политической партии "Единая Россия" сотрудникам Министерства сельского хозяйства и продовольствия ЛНР, депутатам Народного Совета ЛНР и сотрудникам Минфина, а Рябичев – сотрудникам Министерства промышленности и торговли ЛНР, Государственного банка Республики и Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР. *к35*т

Выбор редакции