Депутат Госдумы в рамках новогодней акции исполнит желание восьмилетнего луганчанина

Мир Луганщине  Общество 

Депутат Государственной Думы Александр Бородай принял участие в инициированной общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" акции "Елка желаний" в режиме онлайн. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

Бородай поздравил жителей Луганской Народной Республики с наступающим Новым годом и пожелал им, "чтобы год наступающий был лучше предыдущего".

"Я знаю, что непросто живет Луганская Народная Республика, но впереди у вас светлое будущее, много свершений. Прошлый год был наполнен множеством ярких, серьезных свершений, были серьезные положительные сдвиги в жизни Луганщины. Я надеюсь, что следующий год в вашей жизни будет очень важным. Желаю всем счастливого нового года", – пожелал народный избранник.

Политик исполнит желание восьмилетнего мальчика Саши из Луганска, школьник попросил подарить ему ролики.

"Детские желания – это святое. Обязательно выполню просьбу Саши. С помощью штаба "Союза добровольцев Донбасса" передам подарок", – пообещал Бородай.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых загаданное ребенком желание. До 28 февраля 2022 года любой желающий может снять шар с елки, расположенной по адресу: Луганск, улица Карла Маркса, 7, и исполнить мечты юных жителей Республики. Какое именно желание загадал ребенок, исполнитель узнает в исполкоме. "Елка желаний" работает по будням с 09:00 до 18:00. *к16*к29*с

 

Выбор редакции