Депутат Госдумы в рамках акции "Елка желаний" исполнила мечту девочки из Зимогорья

Общество 

Депутат Государственной Думы Елена Цунаева в рамках новогодней благотворительной акции "Елка желаний" исполнила мечту девочки из Зимогорья Славяносербского района. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

"В рамках акции "Елка желаний" 29 декабря руководитель исполнительного комитета Славяносербского территориального отделения общественного движения "Мир Луганщине" Антонина Гречишкина по поручению депутата Государственной Думы Российской Федерации Елены Цунаевой вручила девочке Лиде из города Зимогорье, которая находится под опекой, смарт-часы", - говорится в сообщении.

Цунаева отметила, что в преддверии Нового года у каждого человека есть возможность сделать добро детям.

"Ведь они - наша радость и мы обязаны делать добрые дела и дарить им положительные эмоции, которые запомнятся на всю жизнь, - сказала депутат. - В этом году я приняла участие в "Елке желаний" в Луганской Народной Республике".

Юная жительница Зимогорья отметила, что давно хотела такие часы.

"Я давно мечтала о таких часах, но даже и предположить не могла, что моя мечта так быстро осуществится, и что мой подарок придет прямо из Москвы. Спасибо Елене Моисеевне за доставленную радость. На самом деле, если очень сильно захотеть, мечты сбываются", - поблагодарила депутата девочка.

"Елка желаний" - специальная акция всероссийского проекта "Мечтай со мной", которая приурочена к новогодним праздникам. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации. В текущем году она началась 10 ноября и продлится до 28 февраля 2023 года. На территории ЛНР "Елка желаний" стартовала 22 декабря.

В ЛНР акция уже проводилась с 3 по 17 декабря 2021 года. Тогда участники исполнили мечты 214 детей Республики. *к29*в

Выбор редакции