Депутат Госдумы РФ Пирог посетил прошедшую в Луганске матчевую встречу по боксу

Спорт 

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя думского комитета по физкультуре и спорту Дмитрий Пирог посетил прошедшую в Луганске матчевую встречу по боксу среди команд из ЛНР и ДНР. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

"Первый зампред комитета по физкультуре и спорту Госдумы РФ, мастер спорта международного класса по боксу, непобежденный профессиональный боксер Дмитрий Пирог 13 января посетил Луганское высшее училище физической культуры (ЛВУФК), где состоялась матчевая встреча по боксу среди команд ЛНР, ДНР и отделения бокса ЛВУФК", - говорится в сообщении.

В ходе организованного МКСМ Республики мероприятия Пирог провел для участников встречи мастер-класс по боксу. Депутат также подарил спортсменам перчатки, боксерскую грушу и сладости.

Вместе с парламентарием юных боксеров из ЛНР и ДНР приветствовали, в том числе, заместитель председателя "Молодой гвардии Единой России" Артем Ермаков и ее федеральный координатор по новым субъектам России Сергей Добровольский.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года.  *к11*и

Выбор редакции