Делегация ФП ЛНР приняла участие в мероприятиях в рамках празднования Первомая в Москве

Общество 

Участвующие во всероссийском автопробеге "Zа мир без нацизма" представители Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР посетили ряд мероприятий, организованных в Москве в рамках празднования Первомая. Об этом сообщили в общественной организации.

"Сегодня, 1 мая, в День Весны и Труда проходят основные мероприятия в рамках автопробега. Участники автопробега возложили цветы к Вечному огню, посетили Музей Победы, ознакомились с залами "Лица Победы и Славы", - говорится в сообщении.

В ФП добавили, что в зале Славы делегация ФП ЛНР приняла участие в торжественном мероприятии, в рамках которого все члены делегации были награждены медалью "30 лет ФНПР (Федерации независимых профсоюзов России)".

Напомним, что инициатором проведения всероссийского автопробега, направленного на поддержку президента РФ Владимира Путина и российской армии, выступила Федерация независимых профсоюзов России. Профсоюзные активисты Республики присоединились к колонне автопробега в Ростове-на-Дону. В Воронеже колонну всероссийского автопробега встретили представители руководства и активисты Воронежского областного объединения организаций профсоюзов. *к29*п

Выбор редакции