Членство в "Единой России" позволит жителям ЛНР участвовать в жизни РФ – Пасечник

Общество 

Получение жителями ЛНР партбилетов "Единой России" дает им возможность участвовать во внутриполитической жизни Российской Федерации. Об этом в ходе церемонии вручения билетов в Луганском государственном университете (ЛГУ) имени Владимира Даля заявил глава Республики Леонид Пасечник.

"Сегодня мы имеем возможность стать полноправными членами партии "Единая Россия". Это говорит о том, что мы становимся не только россиянами, а мы имеем возможность участвовать во внутриполитической жизни Российской Федерации. Нам оказано большое доверие и для нас это большая честь", - сказал он.

Пасечник подчеркнул, что ЛНР будет прилагать все усилия для того, чтобы доверие к "Единой России" и ее мощь крепли.

Ранее глава ЛНР получил партийный билет "Единой России". Одними из первых их также получили представители молодежи, общественности, казачества, работники учреждений образования. Также партбилеты получили главы администраций регионов Республики.

Напомним, Пасечник заявлял, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. В ЛГУ имени Владимира Даля был открыт центр подачи заявлений для вступления в ряды сторонников партии. К настоящему времени число сторонников "Единой России" в ЛНР превысило 10 тыс. человек. 

Прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" ведут общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики. *к11*к31*п

Выбор редакции