Число сторонников партии "Единая Россия" в ЛНР превысило 10 тысяч – Пасечник

Важно  Общество 

Число сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" в ЛНР превысило 10 тысяч. Об этом сообщил глава Республики Леонид Пасечник в ходе церемонии вручения партийных билетов, проходящей в Луганском государственном университете имени Владимира Даля.

"Прошло совсем немного времени, когда в этом же учебном заведении мы проводили совещание, на котором общественность обратилась ко мне с просьбой организовать на территории нашей Республики центр сбора базы данных сторонников партии "Единая Россия". На сегодняшний день банк сторонников "Единой России" на территории нашей Республики составляет уже более 10 тысяч. Это, конечно же, очень приятно", - сказал Пасечник.

Ранее Пасечник заявил, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. В ЛГУ имени Владимира Даля был открыт центр подачи заявлений для вступления в ряды сторонников партии.

Прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" ведут общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики. *к11*к29*с

Выбор редакции