Спортсмены из ЛНР представят сборную России на чемпионате мира по боевому самбо

Спорт 

Четыре спортсмена из ЛНР вошли в состав сборной Российской Федерации по боевому самбо. Об этом сообщила пресс-служба Луганского государственного университета (ЛГУ) имени Владимира Даля.

"Четыре спортсмена ЛНР вошли в состав сборной России для участия в чемпионате мира по боевому самбо", - говорится в сообщении вуза, на базе которого тренируются борцы.

В университете рассказали, что самбисты из Республики вошли в сборную страны по результатам чемпионата и первенства Федерации боевого самбо России, которые прошли 23 октября в Солнечногорске Московской области.

"Наши спортсмены провели яркие поединки, проявили силу духа и одержали яркие победы. Две золотые медали, три серебряные медали, две бронзовые медали", - рассказали в вузе.

На соревнованиях ЛНР представляла сборная команда спортклуба "Далевец" ЛГУ, в которую вошли также студенты Луганского государственного педагогического университета и кадеты Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова. Возглавлял делегацию председатель спортивной организации Алексей Андрющук. *к11*к29*в

Выбор редакции