Центр сервисного обслуживания автотехники КамАЗ откроется в Луганске в сентябре – Минтранс

Общество  Экономика 

Технический центр гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания автотехники КамАЗ откроется в Луганске в первой половине сентября. Об этом сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР.

"Министерство инфраструктуры и транспорта информирует о создании технического центра ООО "Луганский Автоцентр КамАЗ" гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания автотехники КамАЗ. Открытие планируется в первой половине сентября", - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что автоцентр, который возглавляет директор Григорий Семенихин, находится по адресу: Луганск, улица Молодежная, 20. Электронная почта - info@lak-auto.ru .

Ранее заместитель министра промышленности и торговли Республики Иван Леонов сообщил, что автоцентр КамАЗ откроется в столице ЛНР в ближайшее время. Необходимость открытия сервисного центра КамАЗа в ЛНР, в частности, продиктована тем, что множество техники этого производителя задействовано в восстановительных работах и нуждается в обслуживании.  

Выбор редакции