Более 70 активистов ЛНР в День молодежи получили грамоты и благодарности от МКСМ

Более 70 молодежных активистов ЛНР в День молодежи получили грамоты и благодарности от Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) Республики. Об этом из сквера имени Михаила Матусовского, где прошло мероприятие, передает корреспондент ЛИЦ.

Грамоты и благодарности отличившимся молодежным активистам вручил руководитель МКСМ Дмитрий Сидоров.

"На награждение были представлены делегаты, которые в течение прошлого (2020-го) и этого года занимались организацией мероприятий, подготовкой и проведением различных акций по поддержки населения в условиях распространения COVID-19", - сказал министр.

Он добавил, что награды поучили также активные представители органов молодежного самоуправления Республики.

"Сегодня отмечены все, на кого может равняться наша подрастающая молодежь и детвора, которая есть в нашей Республике", - сказал Сидоров.

Специалист республиканского исполнительного комитета общественного движения "Мир Луганщине" Анна Козлова выразила благодарность МКСМ за высокую оценку своей деятельности.

"Очень радостно, что сегодня именно в такой день отметили самую активную молодежь ЛНР. Для нас, для молодежи, это (награды) - огромный стимул в движении, в стремлении расти и развиваться на благо Республики", - сказала она.

Начальник Центра общественных связей Луганской академии внутренних дел имени Дидоренко, координатор проекта # MediaГвардия Анастасия Иванюк от лица проекта поблагодарила МКСМ за награду, отметив, что руководство Республики сегодня по достоинству оценивает работу молодежи.

"Очень благодарны за награды. Молодежь – это наше будущее и настоящее, поэтому мы трудимся во благо нашей Республики", - сказала она.

Ранее сегодня в параде молодежи, который состоялся в состоялся в Луганске, приняли участие около тысячи представителей всех молодежных организаций и вузов Республики.

День молодежи установлен указом главы ЛНР и отмечается в Республике ежегодно 27 июня. *к11*с


Выбор редакции