Более 5 тыс. жителей ЛНР заполнили анкеты о вступлении в ряды сторонников "Единой России"

Общество  Интеграция 

Более 5 тыс. жителей Республики заполнили анкеты о вступлении в ряды сторонников партии "Единая Россия". Об этом сообщил ректор Луганского государственного университета (ЛГУ) имени Владимира Даля, заместитель председателя Общественной палаты ЛНР Виктор Рябичев.

Ранее сегодня в ЛГУ открылся центр подачи заявлений о вступлении в ряды сторонников "Единой России".

"На сегодняшний день у нас принято пять с половиной тысяч заявлений от сторонников партии "Единая Россия". Они (заявления) к нам (в центр) пришли, писали заявления жители всей Республики. В нашем центре мы их обобщаем и передаем дальше в Российскую Федерацию", - сказал Рябичев.

Он добавил, что жители Республики проявляют активную гражданскую позицию.

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. 

Напомним, общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики начали прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" с 17 сентября. *к32*р

Выбор редакции