Более 440 одаренных школьников Луганска получили в подарок смартфоны от мэра Москвы

Общество 

Более 440 одаренных луганчан получили в подарок к Новому году смартфоны от мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом сообщила пресс-служба столичной администрации.

"441 одаренный ребенок получил в подарок к Новому году смартфон и сладости. Луганские школьники и воспитанники внешкольных учреждений, показывавшие на протяжении года высокие результаты в обучении, творчестве и общественной жизни, в качестве подарка к Новому году получили смартфоны от мэра Москвы Сергея Собянина и сладости от руководителя проекта "Лига героев" Ксении Шойгу", – говорится в сообщении.

Вручение подарков состоялось после просмотра праздничного представления во Дворце культуры имени Ленина.

Ранее мэр Луганска Манолис Пилавов в преддверии новогодних праздников вручил смартфоны от Собянина учащимся восстановленного московскими строителями Луганского учебно-воспитательного комплекса имени летчика-космонавта Георгия Берегового.

"Лига героев" – первая в России команда федерального масштаба, профессионально создающая спортивные проекты по всей стране и за рубежом. Среди самых известных проектов – "Гонки героев", "ЗаБег.РФ", "Игры героев", "Арена героев". *к35*и

Выбор редакции