Более 30 пожилых жителей ЛНР с начала года получили помощь от профсоюза ЛТК – ОП ЛНР

Общество 

Более 30 тридцати пожилых жителей Республики с начала года получили помощь от профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Луганская телефонная компания" (ЛТК). Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба Общественной палаты (ОП) ЛНР.

Там рассказали, что "член ОП ЛНР, председатель социального движения "Союз женщин Республики" и профсоюзной организации ЛТК Наталья Приймак навестила и передала помощь в виде продуктового набора пенсионерке Валентине Рассветовой, проработавшей в отрасли связи более двадцати лет".

Приймак уточнила, что "с начала года помощь от профсоюзной организации получили более 30 пожилых граждан".

"Мы стараемся не забывать о наших коллегах, вышедших на заслуженный отдых и нуждающихся в поддержке. Это хорошая традиция нашего предприятия и ей уже много лет. Мы стараемся поздравлять юбиляров, поддерживаем ветеранов Великой Отечественной войны, также посещаем тех, кому нужна поддержка и помощь. Я уверена, что немного скрасить жизнь и подставить дружеское плечо нуждающемуся может каждый из нас. Особенно важно поддерживать людей преклонного возраста, так как свои лучшие годы они отдали труду", - отметила общественница. *к15*к3*п

Выбор редакции