Более 150 жителей ЛНР заявили об участии в проекте "ТопБЛОГ"

Общество 

Более 150 жителей ЛНР заявили об участии в проекте "ТопБЛОГ" президентской платформы "Россия - страна возможностей". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил руководитель представительства автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей" в ЛНР Даниил Калитвенцев.

Он отметил, что "ТопБЛОГ" - конкурс, направленный на пополнение знаний в блогосфере и SMM. Участие в нем способствует как развитию организаций, так и личного бренда. Представляемый блог должен быть зарегистрирован в одной из следующих социальных сетей: "ВКонтакте", "Одноклассники", "Дзен", Telegram, Yappy, RUTUBE или YouTube.

"20 апреля заканчивается регистрация на проект "ТопБЛОГ", поэтому еще раз призываю принять участие в этом уникальном проекте, который поможет любой организации, их SMM-специалистам, пресс-секретарям развивать их сообщество. <…> Больше 150 заявок точно получили (от жителей ЛНР) из числа тех, кому был презентован этот проект. Это самые разные категории участников: и авторские блоги, и блоги организаций", - проинформировал Калитвенцев.

Для участия необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте платформы "Россия - страна возможностей".

Руководитель представительства АНО в ЛНР обратил внимание на то, что "ТопБЛОГ", в том числе, нацелен на начинающих блогеров, которые смогут перенять опыт у более опытных участников.

Конкурс проводится в специальных номинациях: "Лучший блог об инженерии", "Лучший музыкальный блог", "Лучший блог педагога", "Лучшее школьное сообщество "ВКонтакте", "Лучший блог об университете", "Лучший госпаблик", "Лучший юридический блог", "Лучший личный блог политика", "Лучший блог о СПО (среднем профессиональном образовании)", "Лучший блог о рабочих профессиях", "Лучший блог об инклюзии", "Лучший блог о культуре "ВКонтакте", "Лучший блог о путешествиях по России", "Лучший иностранный блог о России", "Лучший народный блог", "Лучший блог о природе", "Лучший блог о моде".

В числе спецноминаций также - "Лучший блог в новых регионах" для жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Победа в ней принесет автору паблика медийную поддержку, возможность коллаборации с лидерами общественного мнения и получения экспертных консультаций по развитию своего продукта.

АНО "Россия - страна возможностей" была создана в 2018 году по инициативе президента РФ Владимира Путина, он же возглавляет наблюдательный совет организации. Ключевые цели АНО: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. За годы работы платформы участниками ее проектов стали 18 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами - более 1 500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций. *к32*в

Выбор редакции