Артисты Владимирского театра представили в Луганске спектакль "Королевский бутерброд"

Культура 

Артисты Владимирского академического театра драмы представили музыкальную клоунаду "Королевский бутерброд" по мотивам баллады Самуила Маршака на сцене Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"На сцене театра на Оборонной состоялась премьера спектакля "Королевский бутерброд". Спектакль Владимирского академического областного театра драмы оценили не только юные зрители, он был принят с восторгом и взрослыми", - говорится в сообщении.

Зрители увидели яркую и озорную музыкально-пластическую историю про бодрого и принципиального Короля, обожающего здоровый образ жизни, его заботливую Королеву, их симпатичную дипломатичную Молочницу и про королевскую высокопоставленную, гиперуважаемую и изысканную Корову, поставляющую к королевскому двору прекрасное сливочное масло.

"Я смеялась, когда Корова снимала себя на видео под веселую музыку. Я тоже с ней танцевала, но возле мамы", - поделилась впечатлениями от спектакля юная луганчанка Вика.

Актрисы Владимирского театра после спектакля рассказали о своих эмоциях после встречи с луганским зрителем.  

"Мы безумно рады, что посчастливилось приехать сюда. Борис Григорьевич Гунин, директор нашего театра, широко освещал эту поездку на центральных каналах "Губерния 33", поэтому нас поддерживает весь регион. В ЛНР нас тепло приняли, и это очень приятно", - сказала актриса Анна Лузгина.

Ее коллега Инга Галдина поблагодарила луганчан за улыбки.

"У вас замечательный город, замечательные люди в театре. Нам очень нравится здесь, и мы с огромным удовольствием, если будет такая возможность, приедем еще раз", - добавила актриса.

Напомним, Владимирский академический театр драмы 11-12 февраля представит в Луганске четыре постановки. Помимо "Королевского бутерброда", зрители увидят романтическую фантазию "Танго на снежном пляже", лирическую фантазию "Желанная" и комедию в двух действиях "Новый год forever".

Луганский театр на Оборонной находится по адресу: улица Оборонная, 11. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +380 642 92 11 77, +380 642 92 11 81, +380 642 92 11 83, на сайте или на страницах театра в социальных сетях. *к29*и

Выбор редакции