Артисты из ЛНР и России представили в Луганском цирке шоу "Восточная сказка"

Культура  Общество 

Премьера новой программы "Восточная сказка" состоялась в Луганском государственном цирке. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

"Эта программа называется "Восточная сказка", и мы придали ей восточный колорит. Номера очень интересные, очень сильные, много красивейших воздушных номеров. К нам приехал из Российской Федерации прекрасный силовой жонглер, который надувает грелки, жонглирует включенными бензопилами, крутит бревна с красивыми девочками", - рассказал директор столичного цирка Дмитрий Касьян.

Он добавил, что в программе также представлены дрессировщики кошек и собак со своими питомцами, гимнасты в рейнском колесе, клоун, а также номера "Хрусталь-баланс" и "Хула-Хуп". Программу сопровождают оркестр Луганского государственного цирка и шоу-балет "Империал".

"Хочется, чтобы наши луганчане увидели эти номера. Программа прекрасная, рассчитанная и на взрослых, и на детей. Очень много интересных номеров, которые будет интересно посмотреть мамочкам и папочкам", - заверил директор цирка.

Он констатировал, что из-за противоэпидемических ограничений цирку разрешено наполнять лишь треть зала, хотя желающих посетить премьерное шоу было значительно больше.

"Давно не был в цирке, но это было здорово. Мне и моему 10-летнему сыну все понравилось, красиво, ярко, настоящий праздник нам устроили", - сказал житель Луганска Константин Краснов.

Мужчина добавил, теперь будет чаще водить своего ребенка в цирк, а также советовать посетить шоу своим друзьям.

Показы представления будут проводиться до 8 марта по субботам и воскресеньям в 11:00 и 15:00.

Луганский государственный цирк располагается по адресу: Луганск, улица Херсонская, 7-б. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0642) 50 23 76, (072) 133 00 32, (072) 133 00 36, (099) 680 13 14, (099) 680 13 12. *к11*к29*б

Выбор редакции