Антрацитовские активисты ОД "Мир Луганщине" обсудили положения программы развития ЛНР

Мир Луганщине 

Активисты Дьяковского первичного отделения Антрацитовского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" провели встречу, в ходе которой обсудили основные положения программы социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

Участники встречи обсудили снятие границ между ЛНР и ДНР, создание единого экономического пространства, повышение выплат и пособий, а также вопрос модернизации угольной промышленности.

Председатель Дьяковского первичного отделения Александр Бондаренко проинформировал активистов о механизме вступления в ряды сторонников партии "Единая Россия", подробно остановившись на целях и задачах партии.

"Мы обсудили важнейшие вопросы, о которых нужно говорить, ведь реализация программы социально-экономического развития – это громадный скачок в развитии нашего государства. Мы регулярно проводим встречи первичного отделения для того, чтобы наши жители знали все, что происходит в нашем государстве, а также могли обсудить те проблемы, с которыми сталкиваются дьяковчане", - сказал он.

Власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы. В декларации по итогам межгосударственной встречи отмечалось, что после обсуждения программ социально-экономического развития представители властей ЛНР и ДНР планируют подписать межгосударственные договоры, "которые обеспечат создание единого экономического пространства для устойчивого развития экономики Республик и улучшения качества жизни" населения ЛНР и ДНР. *к31*п

Выбор редакции