Антрацит получил от Ставропольского края 12 автомобилей для учреждений здравоохранения

Общество 

Учреждения здравоохранения Антрацита и Антрацитовского района в рамках шефской помощи получили от Ставропольского края 12 единиц транспорта для учреждений здравоохранения.

"В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между администрацией Антрацита и Антрацитовского района и Правительством Ставропольского края от губернатора Ставрополья, секретаря Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Владимирова в медицинские организации Антрацитовщины доставлены специализированная техника и оборудование", - говорится в сообщении медиахолдинга "Луганьмедиа".

Регион получил 12 единиц транспорта, среди которых специальные автомобили скорой медицинской помощи класса В и С, медицинской и санитарной службы, ГАЗ, ГАЗель "Бизнес", ГАЗ "Соболь", а также большое количество оборудования и инструментария.

Владимиров лично вручил ключи от новых автомобилей водителям.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил задачу максимально развивать новые регионы страны. 4 мая будет ровно год, как мы работаем с Антрацитом и Антрацитовским районом. Мы родные люди и всегда готовы оказать помощь. Обновление медоборудования - актуальный вопрос, ведь люди ждут качественной медицинской помощи", - подчеркнул губернатор Ставрополья.

Антрацитовский район и Ставропольский край подписали соглашение о сотрудничестве в июне 2022 года.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к29*и

Выбор редакции