Ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной 11 декабря выступит в Луганске

Культура 

Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной 11 декабря даст в Луганске концерт "О России с любовью". Об этом сообщил отдел информационной политики и рекламы Луганской академической филармонии, где пройдет мероприятие.

"В рамках проекта "Цикл концертов академической и симфонической музыки в ЛНР и ДНР" и федеральной программы "Мы - Россия" всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ в Луганской академической филармонии выступит государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной. Концерт состоится 11 декабря в 17:00", - говорится в сообщении.

В программе примут участие народная артистка России Надежда Крыгина, заслуженные артисты ЛНР Наталия Олефиренко и Сергей Чуйков, а также лауреат международных конкурсов Анатолий Лаврентьев.

"Прозвучат такие композиции, как "Гляжу в озера синие", "Спят курганы темные", "Я люблю тебя, жизнь", "Вдоль да по речке", "Дорогой длинною", "Калина красная" и многие другие", - рассказали в учреждении культуры.

Там отметили, что приезд артистов состоится в рамках взаимодействия Министерства культуры РФ, федерального государственного бюджетного учреждения "Росконцерт", Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР и Луганской академической филармонии.

Луганская академическая филармония расположена по адресу: Луганск, улица Ленина, 23. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 93 23 41. *к35*в

Выбор редакции