Активисты ОД "Мир Луганщине" провели бесплатный кинопоказ в Ровеньках

Мир Луганщине 

Представители общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" организовали бесплатный кинопоказ в Ровеньках. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

"Во Дворце культуры имени Максима Горького Ровеньков в рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" состоялся бесплатный показ мультфильма "Конь Юлий и большие скачки", – говорится в сообщении.

Координатор проекта "Молодая гвардия" ОД "Мир Луганщине" Даниил Степанков рассказал собравшимся о проекте "Мир кино" и пожелал приятного просмотра.

"Этот проект позволяет не просто смотреть бесплатно интересные фильмы, но и общаться с друзьями, делиться с ними впечатлениями от просмотра. Надеюсь, мы еще не раз встретимся на таких просмотрах в этом зале", – сказал активист.

Депутат Народного Совета ЛНР Белла Демешко отметила, что проект "Мир кино" позволяет зрителям "в хорошей дружественной обстановке порадоваться приятному просмотру".

"Мне и моим друзьям очень понравился мультфильм. Мы замечательно отдохнули. Надеюсь, что такие просмотры будут проходить у нас чаще", – рассказала зрительница Анастасия Романенкова.

В завершение кинопоказа для собравшихся было организовано чаепитие.

Более подробную информацию о работе проекта "Мир кино" можно узнать в группе проекта "Молодая гвардия" и группе ОД "Мир Луганщине" в социальной сети "ВКонтакте".

Ранее представители ОД "Мир Луганщине" и Молодежного парламента ЛНР в рамках проекта "Мир кино" организовали бесплатный кинопоказ в Перевальске.

Напомним, реализация проекта "Мир кино" началась в декабре 2019 года. В его рамках ОД "Мир Луганщине" проводит в городах и районах Республики бесплатные кинопоказы. *к2*к3*п

Выбор редакции