Активисты ОД "Мир Луганщине" в прифронтовом Золотом-5 провели субботник ко Дню города

Мир Луганщине  Общество 

Активисты Первомайского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" и участники проекта "Дружина" ОД провели субботник в прифронтовом Золотом-5 в преддверии Дня города. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения.

"В преддверии мероприятий, посвященных празднованию Дня города Золотое-5, активисты Первомайского территориального отделения общественного движения "Мир Луганщине" и участники проекта "Дружина" провели субботник в сквере рядом с Дворцом культуры имени Островского", - говорится в сообщении.

Участники акции собрали опавшую листву и сухую траву, а также очистили территорию сквера от бытового и природного мусора.

"Мы любим и уважаем свой родной край, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств стараемся навести в доме идеальный порядок, так и город Золотое-5 должен встретить грядущий праздник в чистоте и уюте", – отметил активист Первомайского теротделения ОД "Мир Луганщине", заведующий сектором по жизнеобеспечению Золотого-5 и поселка Молодежный администрации Первомайска Роман Варламов.

Он уточнил, что празднование Дня города начнется с 10:00 25 сентября на площадке возле Дворца культуры. *к16*к29*б

Выбор редакции