Вопросы прифронтовых территорий вошли в число предложений, поступивших Путину - Сорока

Общество  Эксклюзив 

Вопросы прифронтовых территорий вошли в число предложений, поступивших Президенту России Владимиру Путину в ходе предвыборной кампании. Об этом ЛИЦ сообщила советник Главы ЛНР Анна Сорока.

Лидер России провел встречу со своими доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента. ЛНР наряду с Сорокой представляли Анна Еременко и Сергей Чуйков.

"Много наказов, предложений. Президент предложил все это объединить. Это сейчас будет наиболее актуальным направлением работ - анализ проблематики, решение вопросов людей, которые проживают на прифронтовой линии. Все достаточно непросто, поэтому огромный объем работы Президент нацелил на совместную работу", - сказала советник Главы ЛНР.

Она отметила, что доверенные лица с благодарностью выслушали обращение к ним Президента. 

"Для нас это имеет огромное значение. Наши территории впервые принимали участие в выборах, соответственно, очень интересно послушать, что сказал Президент после выборов, как будут реализовываться все программы, наказы и предложения людей. Теперь самое главное - защитить людей, решить их проблемы и двигаться дальше", - добавила Сорока.

Напомним, Путин на встрече с доверенными лицами в Кремле поручил обобщить полученные в ходе избирательной кампании обращения и предложения граждан.

Выбор редакции