Звезды российской эстрады представят 27 мая в Луганском цирке программу "Хиты 80-90-х"

Справка 

Концертная программа "Хиты 80-90-х. Лучшие песни, любимые артисты" с участием звезд российской эстрады состоится в Луганском государственном цирке 27 мая в 18.00. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил директор цирка Дмитрий Касьян.  

"В рамках проекта "Имена на все времена" Луганского государственного цирка и концертного агентства "Антре" мы предлагаем программу "Хиты 80-90-х. Лучшие песни, любимые артисты". Наши зрители смогут посмотреть яркую красочную программу, в которой примут участие любимые многими артисты", – отметил он.

В концерте примет участие Михаил Муромов с песнями "Яблоки на снегу", "Странная женщина", "Ариадна" и другими.

"Светлана Лазарева приедет в Луганск с хитами "Тельняшка", "Возвращайся домой", "Лавочка", "Под знаком Тельца". Сергей Беликов исполнит для луганчан песни "Живи, родник, живи", "Снится мне деревня", "Мой адрес – Советский Союз", "Все, что в жизни есть у меня". В концерте примет участие также Игорь Наджиев с песнями "Смуглянка", "Есть такой миг", "Букет", "Эти глаза напротив", – рассказал директор Луганского цирка.  

Он сообщил, что в столицу Республики приедут также молодые восходящие звезды российской эстрады, уже зарекомендовавшие себя в большом сольном проекте памяти Анны Герман, – Иван Ильичев и Екатерина Бродская.

"В Луганске они будут немножко с другим репертуаром. Артисты предложат зрителям как песни из репертуара Анны Герман - "Один раз в год сады цветут", "А он мне нравится", "По камушкам"- так и хиты "В краю магнолий", "Незабудка" и другие", – отметил Касьян.

"Ждем на концерте всех луганчан и гостей столицы Республики", – подчеркнул он. 

Выбор редакции