Зоодефиле и шоу "Леди на велосипеде" пройдут в Луганске 9 сентября по случаю Дня города

Справка 

Администрация Луганска приглашает владельцев собак вместе со своими питомцами принять участие в зоодефиле "Четыре лапы", а всех желающих луганчанок – в шоу "Леди на велосипеде", которые пройдут 9 сентября в рамках празднования Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

"Чтобы удивить окружающих неповторимостью и красотой своей собаки, луганчане могут надеть на нее костюм или веселые аксессуары. Костюм домашнего любимца может быть созвучен костюму его владельца", - пояснили в администрации Луганска.

Мероприятие состоится 9 сентября в городском парке культуры и отдыха имени 1 Мая. Начало – в 10.00.

"Главное условие для участниц (шоу "Леди на велосипеде") – экстравагантный внешний вид, шляпы и высокие каблуки. Участницы заранее должны приготовить наряды и украсить велосипеды, чтобы в назначенный день продемонстрировать свою красоту и с легкостью доказать, что любая леди на велосипеде может быть элегантной горожанкой", - говорится в сообщении.

Начало мероприятия 9 сентября в 11.00 в столичном парке культуры и отдыха имени 1 Мая.

Оставить заявку на участие в двух мероприятиях и узнать дополнительную информацию можно по телефону: (0642) 93-25-82 или по электронному адресу lgsosm@mail.ru.

Напомним, в 2016 году в зоодефиле "Четыре лапы" победили питомцы луганчан: полосатый Джером, "генерал" Гучи и Тутанхамон с невестой.

А конкурс "Леди на велосипеде" в прошлом году собрал самых креативных столичных любительниц двухколесных транспортных средств. 

Выбор редакции