Жюри определило победителей детского конкурса рисунков "Новогодняя почтовая открытка" (ФОТО)

Жюри определило победителей конкурса рисунков "Новогодняя почтовая открытка", который проводился государственным унитарным предприятием (ГУП) "Почта ЛНР" с 19 ноября 2018 года по 10 января 2019 года для детей в возрасте от пяти до 14 лет. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

В ведомстве напомнили, что для участия в конкурсе необходимо было нарисовать новогоднюю почтовую открытку.

"Всего от детей Республики поступило 580 рисунков. Оргкомитетами в обособленных подразделениях предприятия были отобраны  50 лучших конкурсных работ, переданные на оценивание жюри, которое определило победителей", – говорится в сообщении.

"Первое место присуждено Алексею Брылю из Красного Луча, второе – жительнице Кировска Кристине Ковтун, третьим стал краснолучанин Александр Тимошенко. Победителям конкурса будут вручены ценные подарки", – отметили в Минкомсвязи.

В Министерстве добавили, что, по решению жюри, были установлены дополнительные призы, которыми будут награждены Юлия Ковальская и Дарья Асаумек из Кировска, луганчанка Полина Данилова, а также жительница Свердловска Мария Черепанова.

Выбор редакции