Жители Севастополя передали для стахановчан стройматериалы

Севастопольское предприятие "Будапор" передало для жителей Стаханова стройматериалы, которые прибыли в город в составе 33-го гуманитарного конвоя МЧС РФ. Об этом сообщили в администрации города Стаханова.

"В наш город было доставлено почти 100 кубических метров листового пенопласта, предназначенного для утепления жилых и цокольных помещений. Эти материалы будут распределены между жилищными организациями города, и в ближайшее время работники жилищных организаций приступят к выполнению работ по подготовке жилого фонда к зиме", - уточнили в администрации.

Напомним, вчера, 23 июля, в Луганск прибыла очередная колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью. Около 50 грузовиков доставили в Республику порядка 500 тонн грузов. В основном это продукты питания для выдачи адресной помощи социально незащищенных категорий жителей Республики, 16 тонн медикаментов для Министерства здравоохранения ЛНР, а также 6 тонн продуктов питания для горняков Республики ко Дню шахтера от Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности.

С середины августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России для жителей Донбасса было доставлено более 40 тысяч тонн различных гуманитарных грузов. Как ожидается, очередная, 34-я колонна отправится в Донбасс 30 июля.

Выбор редакции