Жители сел и поселков Перевальского района могут обратиться в Пенсионный фонд по Skype

Справка 

Жители сел и поселков Перевальского района могут получить консультации в районном управлении Пенсионного фонда, обратившись в местные советы, где по графику будет установлена видеосвязь с управлением при помощи интернет-программы Skype. Об этом сообщает администрация Перевальского района.

"Благодаря помощи главы администрации Перевальского района Виталия Михайлова в Перевальском пенсионном фонде ЛНР с 21 января 2016 года еженедельно по вторникам и четвергам согласно графика приема возобновлен дистанционный прием граждан Перевальского района (кроме города Перевальска)", - говорится в сообщении.

В администрации уточнили, что жители района смогут задать интересующие их вопросы, обратившись в свои городские, поселковые, сельские советы, откуда будет организован дистанционный прием по вопросам пенсионного обеспечения с помощью программы видеосвязи Skype.

В администрации также напомнили, что подобный дистанционный прием граждан района с помощью интернет-программы Skype действовал в Перевальском районе до 2014 года.

Ранее администрация Перевальского района сообщила, что налогоплательщики района могут получить необходимые консультации у представителей налоговой службы, а также принять участие в обсуждении закона ЛНР "О налоговой системе" с помощью интернет - программы Skype. 

Документ
График дистанционного приема граждан Перевальского района на I полугодие управлением Пенсионного фонда ЛНР в Перевальском районе.xlsx
Скачать
Формат XLSX, 19.25 KB

Выбор редакции