Жители прифронтового Золотого-5 отметили День города праздничным концертом (ФОТО)

Общество 

Жители прифронтового Золотого-5, расположенного вблизи линии боевого соприкосновения и входящего в состав первомайской горадминистрации, отметили День города праздничным концертом. Об этом сообщили в администрации Первомайска.

Мероприятие, организаторами которого выступили администрация Первомайска и территориальное отделение общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", посетили более местных 200 жителей.

На торжественном открытии праздника присутствовали исполняющий обязанности главы администрации Первомайска Николай Токарев, его заместитель Василий Гарбуз и руководитель исполкома теротделения "Мира Луганщине" Сергей Колягин.

Мэр пожелал горожанам "крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости духа, выдержки и терпения", а Золотому - "стабилизации ситуации, процветания и уверенности в завтрашнем дне".

"Хочу отметить, что отличительными чертами жителей вашего города всегда были и остаются огромное трудолюбие и гостеприимность, умение находить позитив, веселиться и радоваться жизни даже в это непростое время! Низкий вам поклон за то, что не теряете бодрости духа, продолжаете жить и трудиться на нашей земле, невзирая на сложную ситуацию!" - отметил Токарев и вручил грамоты администрации и ОД "Мир Луганщине" наиболее активным жителям, принимающим участие в общественной жизни.

Мероприятие продолжилось концертно-развлекательной программой первомайского центра культуры "Заря" и праздничным полевым кулешом.

Выбор редакции