Жители Луганска должны заключить договоры с ТД "Нефтепродукт" на поставку электроэнергии

Справка 

Жители Луганска должны заключить договоры с ТД "Нефтепродукт" на поставку электроэнергии. Об этом сообщает предприятие.

"Луганские городские электрические сети ООО "Торговый дом "Нефтепродукт" информируют, что согласно постановлению Совета министров ЛНР от 15 июля №364 единственным поставщиком электроэнергии на территории ЛНР является ТД "Нефтепродукт", - напомнили в пресс-службе.

Оплату за потребленную электроэнергию необходимо производить только в отделениях Госбанка ЛНР и ГУП "Почта ЛНР" на расчетный счет Торгового дома "Нефтепродукт".

"Все платежи, произведенные через финансовые системы Украины, не будут поступать на лицевые счета потребителей", - подчеркнули на предприятии.

Для перезаключения договоров, а также получения консультаций по возникающим вопросам жители города могут обращаться по следующим адресам:

Жовтневый и Ленинский районы – улица Штеровская, 17, телефон 35-37-59, улица 30 лет Победы, телефон 33-29-53.

Каменнобродский и Артемовский районы – квартал Гаевого, 35а, телефон 59-06-71.

Ранее Совет министров ЛНР внес изменения и дополнения в принятое постановление "Об условиях поставки электрической энергии на территории Луганской Народной Республики", определив, что общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Торговый дом "Нефтепродукт" является единственным поставщиком электроэнергии в ЛНР.

Выбор редакции