Власти ЛНР разработали план комплексного информирования жителей Республики - Плотницкий

Важно  Официально 

Жителей ЛНР будут более подробно информировать о ситуации в Республике, для этих целей разработан комплекс информационных мероприятий. Об этом сегодня рассказал глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий во время встречи с жителями Краснодона и Краснодонского района.

"Я хочу, чтобы люди понимали и видели (ситуацию – прим. ЛуганскИнформЦентр). У нас планируется целый комплекс информационных мероприятий, которые больше смогут открыть, что, собственно, происходит у нас в Республике", - подчеркнул он.

Плотницкий отметил, что поставил задачу перед министрами регулярно и публично отчитываться о проделанной работе.

"Практически все министерства обязаны, и они будут выступать на телевидении. Не просто выступать, а будут давать отчет перед людьми, что происходит, что министерство сделало, какие планы, что оно по сравнению с прошлым месяцем для людей смогло сделать", - сообщил глава Республики.

Кроме того, он отметил, что приехал в Краснодонский район для того, чтобы лучше понимать ситуацию на местах проблемы, волнующие жителей.

"Я приехал к вам и поверьте, что это будет регулярно, мы будем часто встречаться. Меня не интересует чисто кабинетная работа", - заявил он, обращаясь к жителям Краснодона и Краснодонского района.

Выбор редакции