Жители Брянки "спели сердцем" песню "День Победы"

Мир Луганщине 

Жители Брянки записали музыкальный клип на песню "День Победы" в рамках патриотической акции "Брянка поет сердцем", инициированной теротделением общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщила администрация города.

В мэрии напомнили, что по инициативе и при поддержке главы администрации Брянки Николая Моргунова, Брянковского территориального отделения ОД "Мир Луганщине" в городе была объявлена патриотическая акция "Брянка поет сердцем".

В рамках акции жителям города было предложено спеть по одной строчке из песни "День победы" (стихи Владимира Харитонова, музыка Давида Тухманова).

"В акции приняли участие порядка 500 человек разных возрастов и профессий. В период с 21 апреля по 5 мая журналисты издания "Труд горняка" отсняли множество роликов со всеми желающими принять участие в акции. По итогам акции отснятые видеоролики были объединены в музыкальный клип", - сообщили в администрации.

Данный ролик размещен в социальных сетях, а также на YouTube.

Напомним, что данная акция посвящена 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проводится с целью повышения патриотического духа горожан, привлечения внимания к деятельности ОД "Мир Луганщине", а также для сплочения брянковчан. 

Выбор редакции